- Пластик
- С ручкой
- Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
Размер: 32*31*48 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Цвет | Серый |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


