- Материал: пластик
- Можно открывать верхнюю прозрачную крышку
- Вентиляционные отверстия для оптимальной циркуляции воздуха
- С 2-мя ручками для удобного ношения
- Нескользящий низ
Размер: 18*12*13 см.
Цвет товара может отличаться от фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


