- Пластик
- С входом
- Легко чистить
- Сохранит подстилку
Размер - 28*9*36 cм.
Цвет товара может отличаться от фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 36 мм |
| Тип | Открытый |
| Вид | Туалет-лоток |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


